На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Лунный календарь стрижек на первую декаду марта 2015 года

Архив материалов - ДЛЯ ТЕЛА И ДЛЯ ДУШИ
Каким бы холодным и снежным ни был март, это все же начало весны, ее дыхание чувствуется во всем и рождает в нас жажду обновления. Многие решаются кардинально изменить прическу и цвет волос, примерить на себя тот образ, который наиболее созвучен весеннему настроению и внутреннему психологическому состоянию.

Однако при этом не стоит забывать, что наши локоны ослаблены после зимы, поэтому нуждаются в бережной заботе. Парикмахеры советуют чаще делать всевозможные питательные маски и обертывания, а также не использовать осветлители, агрессивные красители для волос и жесткие химические составы для перманентной завивки.

И, естественно, перед тем как отправляться в парикмахерскую или заниматься дома восстановлением и укреплением волос, рекомендуется заглянуть в наш лунный календарь стрижки на март 2015 года. Тогда все ваши манипуляции принесут несомненную пользу, причем не только вашим локонам, но и течению ваших дел.

Первое, на что стоит обратить внимание – время, до которого длится лунный день (оно указано в скобках). Если он заканчивается, например, в два или в три часа ночи, то сразу смотрите рекомендации для следующей даты. То есть число остается тем же, а астрологическое влияние меняется.

Бывает и так, что практически весь день великолепно подходит для любых парикмахерских манипуляций, а стрижка потом не только надолго сохраняет форму, но еще и приносит материальные блага. Вечером же волосы без особой необходимости вообще лучше не трогать.

Для наглядности разберем 4 марта 2015 года: до 18:02 (время московское) можно делать с волосами все, что угодно – стричь, окрашивать, проводить лечебные процедуры. Все это пойдет на пользу вашим локонам, а вам принесет улучшение самочувствия и дополнительные доходы. Но после 18:02 оставьте голову в покое и не позволяйте никому к ней прикасаться, иначе навлечете на себя неприятности – навредите течению своих финансовых дел и здоровью.

1 марта, воскресенье, 11-й лунный день (до 14:51, позже ориентируйтесь на 12-й лунный день), Луна в Раке.

Сегодня рекомендуется стричься только в том случае, если вы хотите обрезать длинные волосы и сделать очень короткую стрижку. Окрашивание не возбраняется, однако от использования неестественных цветов лучше воздержаться. Из домашних процедур наибольшую пользу принесут питательные маски на основе водорослей и голубой глины.

2 марта, понедельник, 12-й лунный день (до 15:53, позже ориентируйтесь на 13-й лунный день), Луна во Льве.

Этот день прекрасно подходит для любых парикмахерских манипуляций. …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх